кіно роксолана на русском

Роксолана пленница султана. 23 видео 67 393 просмотра Обновлен 4 авг. 2012 г. Ещё. Zhanna Zalesskaya. Zhanna Zalesskaya. Подписаться. 1. Роксолана-2. Любимая жена Халифа (1998) серия 1. Иволий Иванов. Иволий Иванов. • 17. 36:51 Текущее видео. Роксолана-2. Любимая жена Халифа (1998) серия 3. Иволий Иванов.


Вы можете смотреть онлайн любимые фильмы и сериалы. Бесплатно, без регистрации и без смс. Скачивать (сохранять) файлы нельзя, сериал доступен только для просмотра онлайн. Вы можете развернуть плеер на весь экран, а также выбрать качество изображения. Видео может содержать рекламные ролики. Видео предоставлено сервисом .


Остросюжетная историческая драма по сценарию Мерал Окайя основана на реальных событиях и рассказывает о периоде властвования Сулеймана Великолепного. Рекомендуем смотреть «Великолепный век» всем любителям истории, а также желающим насладиться особенностями турецкого кинематографа: невероятными декорациями и костюмами, выдержанностью диалогов и красивой музыкой, умело объединенными в историю о временах величайшего реформатора Османской империи. О сериале Основа сюжета — наиболее важные и значимые события, происходящие во времена правления султана.


В начале фильма отношения Насти Лисовской и её жениха Стефана, приехавшего из Львова для свадебной церемонии. Но все планы рушатся. Утром на город Рогачин напали крымские татары, которые захватили в плен молодых девушек, в том числе и Настю. Защитников города – мужчин и пожилых людей ждала верная смерть. Избежавший смерти Стефан разыскивает свою наречённую, но безуспешно. В это время Настя продана на восточном рынке в гарем императора Османского государства, Сулеймана Великолепного. Сначала её никто не замечает. Но однажды происходит встреча султана и Роксоланы (такое имя ей дали на востоке).


Роксолана: Настуня - Действие происходит в городе Рогатин, в который из города Львова приехал Стефан. Он готовится справить свадьбу с Настей Лисовской, но уже наутро отряд крымских татар врывается в городок. Часть горожан убита, кто помоложе пленен . Попытка спасти Настю оказалась безуспешной. В итоге она попадает в рабство и проходит огромный путь от знаменитой школы невольниц Сафара до покоев Сулеймана Великого, падишаха Османской империи. «Роксолана: Настуня» — один из первых ярких костюмированных сериалов СНГ. Режиссер. Борис Небиеридзе.


Роксолана. Прошло не так много времени, но столько всего изменилось в жизни Насти Лисовской. Ее похитили из родного Рогатина, продали на невольничьем рынке в Стамбуле, и она стала наложницей в доме султана. Но девушка никогда не сдавалась, ей удалось покорить сердце Сулеймана Великого, стать его женой и владычицей целой империи. Ее красота и очарование, гордость и неприступность, а также хитрость и аналитический ум - спасали ее из всех неприятностей. Смотрите онлайн сериал Роксолана в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.


Роксолана — решительная, умная и весьма красивая женщина, которая сумела изменить последовательность исторических событий, связанных с Османской империей и перевернувших дворцовую жизнь. Отношения этих людей изменили все правила и устои. В итоге Роксолана сделалась имперской владычицей, которая решала человеческие судьбы и плела интриги во имя спасения себя самой и своих детей. Скорее всего, это именно та ситуация, когда рядом с великим мужем становится воистину великая супруга. Сулейман являет собой ключевую фигуру империи, так как именно при нем она получила наивысший расцвет.


Подписчиков: 103О себе: Оригинальное название: Роксолана Год выпуска: 1996-2003 Жанр ленты: Мелодрама, роман Режиссер: Борис Небиеридзе В фильме снимались: Игорь Дмитриев, Борис Хмельницкий, Ольга Сумская, Анатолий Хостикоев, Дарья Хмельницкая


Название: Роксолана 1. Настуся Год: 1996 Страна: Украина Режиссер: Борис Небиеридзе В ролях: Ольга Сумская, Анатолий Хостикоев, Наталья Гончарова, Татьяна Назарова, Рафаэль Котанджян, Олег Исаев, Константин Степанков, Юрий Рудчен. Роксолана (1996-2003+3В1); Хюррем Султан (2003 год); великолепный век. Роксолана (2011-2014); д/ф: кровавый путь к трону (2008 год). Вторник, 17 Октября 2017 г. 13:02 + в цитатник. Название: Роксолана 1. Настуся Год.


В комментариях читательница отозвалась лестно о фильме "Роксолана" с Ольгой Сумской, что там костюмы классные и Хюррем красивее, чем в ВВ. Мне захотелось посмотреть, сравнить. Это тоже сериал. Украинский. Историческая драма. Сначала очень даже ничего. Показали обряд сватовства, свадьбу, начало свадьбы. Понимали о чем снимали. А вот потом мне стало неинтересно. Очень затянуто, Роксолана только к 6.


Все серии сериала Великолепный век (Роксолана) доступны на 1+1 video. Мы используем файлы cookie для персонализации контента, который вы видите на сайте Детальнее. Хорошо. Каналы.


Величне століття. Роксолана - популярний турецький історичний серіал.. «Величне століття. Роксолана» – історія легендарного кохання, яка не залишить нікого байдужим. Жанр . See More. CommunitySee All. 2,023 people like this. 2,152 people follow this. AboutSee All.


Сериал рассказывает о Роксолане, украинской девушке, которую продали в рабство. Обладая необыкновенной красотой и острым умом, она смогла покорить. Сериал рассказывает о Роксолане, украинской девушке, которую продали в рабство. Обладая необыкновенной красотой и острым умом, она смогла покорить сердца многих, в том числе и самого турецкого султана Сулеймана. Роксолана стала не только законной женой султана, но вскоре разделила с ним власть, став истинной владычицей империи. Девушка родила Сулейману сына, который в будущем занял место своего отца на престоле. Роксолана была великой женщиной, которая сделала много благих дел на пользу империи и народа.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

гдз англ мова 9 клас 5 рік навчання кучма морська

шара чит 1.3

чертеж матрицы для обтяжки пуговиц